В Омском Доме Дружбы состоялся благотворительный концерт «МЫ ВМЕСТЕ»!
Творческое событие, наполненное яркими красками национальных культур, стало настоящим праздником доброты и сплоченности.
Концерт «МЫ ВМЕСТЕ» стал свидетельством того, как культура объединяет людей во имя благородной цели. В зрительном зале царила атмосфера доброжелательности, сопричастности и поддержки. Зрители увидели выступления талантливых вокалистов, танцоров и музыкантов, представляющих русскую, татарскую, казахскую, узбекскую, немецкую, латышскую, еврейскую культуры, объединенные общей целью — поддержкой воинов России. Символично также, что в репертуаре участников концерта звучали песни времен Великой Отечественной войны: «Журавли», «Вдоль реки», «Катюша».
Напомним, 2025 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом Защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов.
Организаторами благотворительного концерта выступили Омский Дом Дружбы и Омская региональная общественная организация «Центр татарской культуры «Конгресс татар Омской области».
Письма от юных участников мероприятия и все собранные средства от продажи билетов, добровольные пожертвования будут направлены на приобретение медикаментов для наших бойцов, участвующим в специальной военной операции!
Это наш общий вклад в их поддержку, знак солидарности и искренней благодарности за их самоотверженность. Это возможность всем миром сказать «Спасибо!» нашим защитникам.
Дом Дружбы выражает искреннюю благодарность всем участникам концерта, организаторам, волонтерам и, конечно, зрителям, за их активное участие и поддержку. Ваша доброта и неравнодушие — это реальная сила, которая помогает нашим бойцам и укрепляет единство нашей страны!
Вместе — мы сила! Вместе — мы победим!
Творческое событие, наполненное яркими красками национальных культур, стало настоящим праздником доброты и сплоченности.
Концерт «МЫ ВМЕСТЕ» стал свидетельством того, как культура объединяет людей во имя благородной цели. В зрительном зале царила атмосфера доброжелательности, сопричастности и поддержки. Зрители увидели выступления талантливых вокалистов, танцоров и музыкантов, представляющих русскую, татарскую, казахскую, узбекскую, немецкую, латышскую, еврейскую культуры, объединенные общей целью — поддержкой воинов России. Символично также, что в репертуаре участников концерта звучали песни времен Великой Отечественной войны: «Журавли», «Вдоль реки», «Катюша».
Напомним, 2025 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом Защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов.
Организаторами благотворительного концерта выступили Омский Дом Дружбы и Омская региональная общественная организация «Центр татарской культуры «Конгресс татар Омской области».
Письма от юных участников мероприятия и все собранные средства от продажи билетов, добровольные пожертвования будут направлены на приобретение медикаментов для наших бойцов, участвующим в специальной военной операции!
Это наш общий вклад в их поддержку, знак солидарности и искренней благодарности за их самоотверженность. Это возможность всем миром сказать «Спасибо!» нашим защитникам.
Дом Дружбы выражает искреннюю благодарность всем участникам концерта, организаторам, волонтерам и, конечно, зрителям, за их активное участие и поддержку. Ваша доброта и неравнодушие — это реальная сила, которая помогает нашим бойцам и укрепляет единство нашей страны!
Вместе — мы сила! Вместе — мы победим!