Примите самые добрые и сердечные поздравления с профессиональным праздником от коллектива Омского Дома Дружбы!
День работников культуры объединяет всех, кто трудится в этой многогранной сфере. Благодаря вашим творческим идеям и энтузиазму наш регион живет интересной насыщенной жизнью. Омское Прииртышье по праву получило высокий статус «Культурной столицы России»!
Вы принадлежите к особому сообществу людей, от деятельности которых зависит формирование жизненного успеха и совершенствования людей, их эстетическое и духовное воспитание. Без вашего труда невозможно говорить о национальной идентичности, культурном наследии, развитии искусства и творчества.
Сохранять непреходящие ценности, закрепленные в народных традициях, способствовать развитию духовного потенциала — вот та благородная миссия, которую вы все выполняете — каждый на своем ответственном месте.
Уважаемые коллеги, примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и такой важный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
Желаем всем здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут люди, вдохновляющие на новые творческие победы и свершения!